суббота, 29 декабря 2012 г.

работа вахтовым методом на ямале

  1. 1Найти работу на Ямале вахтовым методом станет проще

    Можно отметить радостный факт, что нынче желающие найти работу на Ямале вахтовым методом, имеют куда больший шанс, нежели в прошлом году.
  2. 2Работа, работа вахтой на ямале - Страница 4

    работа вахтой на ямале. В базе: вакансий Найдено 282 записей за : 0.076 секунд. Описание вакансии. Для работы вахтовым методом в Ямало-Ненецком автономном округе требуется машинист ППУ.
  3. 3Ямал - Форум о работе вахтой в РФ

    Фельдшер (участок стр-ва в р-не Байдарацкой губы, п-ов Ямал). Требования: женщина, от 30 до 48 лет, образование - от среднего медицинского, с опытом работы. Условия: выездной метод работы (2 месяца работы -1 месяц дома), проживание в вахтовом городке в модуль-блоках по...
  4. 4Ямал вахтовый метод.

     1. З/ШЧ по связи (на ПМЖ в г.Новый Уренгой) З/ШЧ по СЦБ (на ПМЖ в г.Новый Уренгой) 2. Вахтовый метод работы: 2.1 Электромеханики радиосвязи-обслуживание РС46, волноводных систем, работа на КП в депо-42РТМА2ЧМ, Моторола.
  5. 5Работа вахтовым методом на ямале - Работа вахтовым методом...

    Тут сможет себе найти подходящую работу вахтой каждый заинтересованный, в особенности работа вахтовым методом на ямале. На нашем портале представлены самые последние, ежедневно поступающие вакансии, поэтому работа найдется для всех!
  6. 6Работа - Ямал | Indeed.com

    ООО "ЛиК-Ямал" - Салехард. 1. Переезд в г. Повествуются кандидаты , претендующие на постоянную работу ( не вахтовым методом) Обязанности - Приготовление блюд русской, европейской и...
  7. 7Предлагаю Услуги трудоустройства вахтой на Ямал - В Добрянке.инфо...

    Мяндин Александр Иванович # 9 августа 2012 в 11:59 0. Ищу работу вахтовым методом на Ямале по профессии землеустроитель, геодезист. Образование среднее специальное: техник-землеустроитель.
  8. 8Работа ямал - Trovit Работа

    : для работы вахтовым методом требуются электромонтажники по силовым сетям и электрооборудованию. место работы - тюменская область. месторождение - ямал. дорога...
  9. 9Работа, вакансии ямал

    Для работы вахтовым методом требуются электросварщики ручной дуговой сварки 6 разряда. Месторождение - ЯмалРабота вахтовым методом на п-ове Ямал. Вахта - 45/45. Оформление по ТКРФ, полный соцпакет.
  10. 10Вахтовик-Работа по вахте на Ямале - Вахтовик.com

    Вахтовик-Работа по вахте на Ямале. В Новый Уренгой теперь пускают только со спецдокументом. 4) Доплата за вахтовый метод: 150руб - 1 день; 150*15=2250.
При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения. 
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа вахтовым методом на ямале» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Тысячи вакансий в твоем городе. Будь умней - найди работу на Slando!
moskva.msk.slando.ru
Кассиры в гипермаркеты в Мск и МО, помощь с жильем, з/п до 35000 р.
pro.leaderteam.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Стабильная зарплата Крупные работодатели и соц.пакет
selsi.ru
Все вакансии, Москва. Более 10 вакансий на сайте Job.ru
job.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий